Приветствую Вас Гость | RSS

Kinona.ucoz.РУ


Воскресенье, 28.04.2024, 21:48
Главная » Смешные телепередачи
« 1 2 ... 26 27 28 29 »


Уральские пельмени умеют зажигать. Номер слива, примечателен уже только тем, что он показывает нашу банальную жизнь. Делаешь человеку добро, а он в ответ тебе только не приятности. Представьте картину, ты пришел в супермаркет, покупаешь не много, но у тебя слезно просят пропустить, причем, что там того товара, мелочь, одна слива. Но сколько проблем принесла эта слива? Это даже сложно представить. Прямо как в жизни. Нужно научиться разбираться в людях, не все честные, а потому, не нужно сходу вестись на жалость. Нужно постараться понять, действительно это выглядит, так как есть. Иначе будет полная слива.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 1054 | Комментарии (0)



Уральские пельмени!Наверное лучшая команда из лучшей юмористической передачи страны.Одни только имена Брекоткина,Сокола и Рожкова чего стоят...Ребята вышли из узких рамок КВН и создали свой,не менее ржачный проект "Шоу Уральских Пельменей".Талант однако!Ролик кстати до нельзя актуальный - так что смотреть всем,даже детям.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 730 | Комментарии (0)



+100500 эпизод 42. длительность видео 6:02. Макс как всегда прикалывается над тупыми и смешными видюхами. В первом видео показывают вертушку, которую надевают на голову и крутят выглядит очень смешно. Потом показывают MIX под это видео. На втором видео толстый дибил которого успокаивают водой в ванной, а он орёт что он панк!!!. Третье видео снимают в кабинки машиниста как они на поезде заезжают в непонятные джунгли, Макс как всегда всё красиво комментирует. И последние видео Макс показывает нам как два пьяных мужыка пытаются загрузить бревно на велосипед. После этого он подставляет классные озвучки.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 741 | Комментарии (0)



Ну, разный ржач я видел, всё бывает, но когда человек уверен в том, что он имеет гениальный голос, которым может поделиться с нами, зрителями. Это через чур. Ладно, если голос реально есть. И даже здорово, что он поет и делится им с другими. Но как реагировать на тех при……, которые, остается только смеяться от всей души. Х-ФАКТОР Украина, дарит своим зрителям такую возможность. И приколов не мало, вот только один из них, реально заводит и убивает своей честностью. Что заставило её поверить в то, что она поёт? Или может это просто прикол её друзей? А может злая шутка природы? Не знаю, но ради смеха можно смотреть!

Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 734 | Комментарии (0)


КВН, наверное, самая продвинутая игра, которая открыла новых талантов, и дала им возможность выйти в свет как уважаемые люди, умеющий рассмешить и позабавить. Гарик Харламов, Миша Галустян, и и и и и можно долго продолжать перечислять их имена. Вот пародия на не менее популярную игру Что? Где? Когда? И сделали это ребята "Уральские пельмени" на ура. Посмеяться есть над чем, но самое главное, что юмор не пошлый, а настоящий, тот который не стыдно показать своим детям. Итак, перед нами, тех, кого мы уже хорошо знаем, с которыми смеемся о плачем от смеха. Это те, кто имеет успех в мире юмора. Удачного смеха.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 669 | Комментарии (0)



Прикольное видео +100500 эпизод 34. В данное видео про парашютиста, про дедка который коры мочит, откуда берутся дети про аттракцион, пацан который обосрал трюк парнишки. Парашютист который пытался влететь в дверь на парашюте меня больше всего убил Коментарий "придурок бл.ть". Аттракцион которой похож на чл.н. Дед который снимается в интервью и выносит мозг меня, он вообще убил особенно его фраза "бум-бум" или как он пытался подкатить к бабе. И последний отрывок от видео это "Лох! Пидр!" парнишка делает трюк приземляется все четко, и тут пацан кричит ЛОХ! ПИДРРР! наверно ему дал задние от логопед чтоб он хорошо выговаривал "Р".
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 777 | Комментарии (0)


+100500 видео для того что бы поржать!!! Эпизод 69. длительность 7:38.Ведущий Макс показывает нам сегодня следующие видео: Как Японца ходят за молоком, видео взято с рекламы японского телевидения. Второе и третье видео про детей и как их успокоить. Например, на первом видео девочки нужны были очки, а на втором собака успокоила ребёнка. На четвёртом видео девка прикольнулась над пацаном и выложила его видео признание в любви в интернет. на пятом видео про то что в курение по словам бабки виноваты цыгане. В общем смотрите.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 689 | Комментарии (0)



Видео просто супер! У новостной ведущей потрясающее чувство юмора, которое заряжает положительной энергией. По-видимому это репетиция перед эфиром, а не прямой эфир. Она не пьяная, как может показаться, её просто рассмешили медведи. Такие новости только так и можно рассказывать. Чего только не бывает во время съемок. Ну а новость и впрямь очень нелепая. Вряд ли кто смог бы её прочитать, не рассмеявшись. Что тут скажешь? Работа телеведущих вредная - можно от смеха лопнуть! Побольше бы таких настоящих, а не постановочных видео.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 622 | Комментарии (0)


Казалось бы всё как обычно. Новости канала, на которых всегда нужно быть серьезным, нужно уметь сдерживать себя. Но как быть, когда редактор требует читать то, от чего никак не получится удержаться. Вот и в этот раз Канадской журналистке попался сюжет от которого она просто не могла удержать свой смех внутри себя. Некоторые считают, что проблема в ней, но так, для эксперимента, попробовать самому, на всю страну прочитать такой текст? Легко? Наверное ржач бы не покинул тебя. В итоге 38 дублей, море смеха, а нам радость. И счастье, что есть такие телеведущие, которые умеют делать это красиво. У нее получилось.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 774 | Комментарии (0)



Многие уже знают Максима или +100500. Это 64 эпизод. Тут Максим насмехается над японцами, придурка которой косит под Micka jaggera, над тупыми бомжами которые думаю что во всем виноваты цыгани. Ну больше всего в этом видео самое на мой взгляд интересное это: Пацан который признается насте в любви, и про бомжей который думали что цыгане добывают "секретную формулу". Про пацана больше всего смешно когда когда он крутиться, и он по типа взял режиссерский прием у Micka Jaggera. Обычное видео в котором алкаши курят в постели выливается во что-то необычное. Логика у них железная так как они думают что во всем виноваты цыгани, и они добывают секретную формулу.
Категория: Смешные телепередачи | Просмотров: 754 | Комментарии (0)